Преобразите ванную комнату и кухню вашего Сима. Наиболее востребованные симом жизненные пространства в нечто необыкновенное. Сделайте из ванной комнаты нечто очаровательное - с изящными ваннами и успокаивающим освещением, или же придайте ей ультрасовременный вид с помощью стеклянных душей, мини-бассейнами и прочим.
Перепроектируйте вашу кухню, используя последние достижений техники и отделку "под гранит" или же создайте нечто уютно-романтичное, использую шкафы из натурального дерева в сочетании со старыми железными печами.
Как следует, подготовьте так же и внешний вид сима, с помощью новых аксессуаров и одежды, его внешний вид будет идеально гармонировать с выбранным вами стилем (выбор одежды от банных халатов до специальных фартуков для готовки)
Станьте личным дизайнером интерьеров для ваших симов, подарите им ванные и кухни вашей мечты с множеством новых предметов мебели, декораций и одежды!

Переделайте ванную с очаровательным полом и измените вашу кухню с новыми стильными приборами бытовой техники, разнообразите новой мебелью, декорацией и аксессуарами.

Нарядите ваших симов - подарите симам правильные наряды и аксессуары, которые помогут им насладиться новыми ванными и кухнями - тюрбан из полотенца, маску спа, кухонный фартук и изысканный кашемировый пуловер для променада по дому.

Современная бытовая техника - придайте вашей кухне сверкающий новый облик, о котором вы всегда мечтали - стильный холодильник, кухонный комбайн, тостер и многое другое.

Очаровательные кухни - Превратите вашу кухню в самую уютную комнату. Добавьте множество романтических деталей - тематические обои, деревянные кухонные столы, и полки для посуды.

Современный дизайн ванных комнат - Сделайте принятие ванн вашими Симами более современным и приятным занятием. Элегантные зеркала, квадратные
потолочные лампы современного вида, встроенные раковины.

Ванная вашей мечты - погрузите сима в новую романтическую ванную с красивыми полотенцами, картинками и ковриками...